$61 

Gercena street, 25

Sadovyy domik
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 12 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor
  • 80 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Sadovyy domik with shared kitchen.

Places for cars
  • 1
Equipment
  • air conditioner
  • water heater
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • amusement park
  • bike hire
  • fishing
Bathroom
  • shower
Additional information

До моря минута!
! Про наш район: Берег моря, первая береговая линия, самый центр Геленджикской бухты, знаменитая набережная. У нас развитая инфраструктура: Рядом кафе, столовые на любой вкус. Тренажеры. Детские аттракционы (качели, карусели, батуты), павильон Экскурсии, Пешком до: ! Центра города – 40 минут ! Парка аттракционов – 10 минут ! Детской площадки у моря (бесплатной) – минута ! Супермаркета Пятерочка – 15-20 минут ! Остановки транспорта – 8 минут. У нас на территории можно арендовать велики или мопеды.
! Про пляжи: (До которых 1 минута) Пляж «Приветливый берег» благоустроенный, красивый, удобное дно. Для комфортного отдыха: навесы, шезлонги, спасательный пост, дорожки, душевые и туалетные комнаты. и Городской пляж - вдоль берега растут деревья, в тени которых можно укрыться от палящего солнца. Где так приятно встретить закат и рассвет, заварив себе чашечку кофе или чая у нас на кухне. Дойдете до моря, он не успеет остыть
! Про домик:
Двухуровневый, недорогой маленький домик. Деревянный, садовый. Рассчитан на 4х человек. Семейный. Подходит папа мама + 2 деток. Размеры домика: 4, 40м х 3, 10м.
В домике
Одна комната в двух уровнях, в которой две двуспальные кровати, одна из которых находится (на балкончике) на втором уровне с большим круглым окном (такое необычное спальное место особенно нравится детям) телевизор, кондиционер, шкаф. Санузел. Водонагревательный бак электрический.
Для ВАС – любители экологии и всего необычного: экостиль - натуральное экологически чистое дерево создает внутри домика уют, комфортную атмосферу, располагающую к отдыху, расслаблению.
! Про двор: У нас во дворе несколько маленьких деревянных домиков (2х и 4х местных) эконом. По середине общая летняя кухня-беседка, есть маленькая газовая плита, посуда, чайник холодильники, мангал, место для посиделок. А если вам лень готовить, то для вас работают разные кафе и столовые, которые очень близко от нас, так как мы находимся на набережной Геленджика.
У нас удобное расположение для любителей вечерних прогулок.
! Гости, которые приезжают на машинах паркуются самостоятельно, во двор машины мы не загоняем. Наши машины, также стоят рядом со двором. Мы находимся очень близко к морю, соответственно днем многие приезжают на пляж. К вечеру увеличивается шанс припарковать авто ближе к нашему двору .
! У нас прокат велосипедов, мопедов, каяков , сап серфинг – возможно вам пригодится.
! Про трансфер. У нас нет данной услуги.
Ждем вас в гости.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$61  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Gercena street, 25

Gelendzhik

  • to the Black sea ~ 80 m
Natalya

Advantages:

Всё просто супер!!! Двухэтажный домик прям на берегу моря, уютный двор с кухней, где всё есть необходимое. В домике туалет,душ,горячая вода,телевизор, кондиционер, холодильник. Хозяйка очень доброжелательная, всё рассказала, показала. Обязательно приедем сюда ещё!!

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Наталья! Спасибо! очень приятно! мы старались) ВСЕГДА ВАМ РАДЫ)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Быстро заселили (приехали раньше времени), близость моря. У хозяев есть две прекрасные собаки чарли и марла которые свободно бегают по территории и дают гладиться.

Disadvantages:

В первый же день не было воды(с дороги 17 часов), на что нам предложили ждать))), при этом в зоне проката велотранспорта (на территории домиков), есть отдельная труба с холодной водой из которой после долгого диалога нам все таки набрали ведро воды хотя бы для туалета. При сильном ветре домик ходит ходуном, вещи по типу бутылок с водой падают с полок, ночью вызывало дикий дискомфорт. Сотрудник проката при первом взятии в аренду велосипед (это был второй день, утро) сообщил что для гостей домиков аренда бесплатная (хотя мы готовы были и заплатить, так как в описании ничего про это не сказано), при этом на следующий день сказал что якобы мы его не правильно поняли(всей семьей слышали и изначально были так удивлены что переспрашивали), не понравилось что выставили …….!

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Анастасия! Спасибо за высокую оценку. в городе (и не только в Геленджике, но и Новороссийске и Крымске) действительно не было воды, На магистральной линии Троицкого водопровода произошла серьезная авария. об этом писали в новостях. Что касается проката велосипедов, ситуация странная, не знаю, почему Вас ввели в заблуждение, прокат для всех платный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Домик деревянный, соответствует фото. Небольшой, но всё необходимое есть - телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ. Посуда, плита и чайник в общем доступе в середине двора. Возле домика деревья граната и инжира, есть гамак. До моря метров 20.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Оксана, спасибо за подробный и добрый отзыв! Очень приятно! Мы старались) всегда вам рады)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Место, цена, аккуратность. Полностью удовлетворяют. Прекрасное соотношение. Очень добродушные хозяева. Всё устроило.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Спасибо! очень приятно! мы старались) ВСЕГДА ВАМ РАДЫ)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Поездка была спонтанная, искали тихое место (хоть и пока в целом тихо в Геленджике, не сезон). Очень понравилось (такой уютный домик в деревне) пахнет деревом, воздух легкий, чистый. Дети сразу заценили второй уровень))), я б сама там спала, но шансов не было))) Очень приятные и гостеприимные хозяева!!! Постельное, полотенца, гель для душа, шампунь, холодильник, телевизор есть. Фен по запросу, я попросила, но мне не пригодился. Напор воды в душе отличный, вода горячая. Как по мне, то месторасположение просто отличное, реально можно выйти с чашкой кофе к набережной и оно не успеет остыть))) И поучается ты находишься примерно на середине всей набережной (хочешь движ - иди на лево, хочешь более спокойные прогулки - на право. Здорово,что хозяева держат прокат мото и велотехники, мы сразу взяли на сутки. Есть летняя кухня, мангал. Рекомендую однозначно к проживанию!!!

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Виктория, спасибо ВАМ большое за добрые слова и высокую оценку) Мы старались) Всегда ВАМ рады)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: over a week ago

participant since July 2016
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.