Отличный гостевой дом, есть все необходимое, даже больше, чем в некоторых отелях 4☆.
Анастасия отзывчивая, очень приятная хозяйка! Заселила раньше, за что мы очень благодарны. Жаль, что останавливались всего на одну ночь, но теперь возвращаемся еще на неделю))До моря минут 15 прогулочным шагом, дом находится в частном секторе, тихо.
Есть кухня со всем необходимым. Рекомендую!
Anastasiya,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina
10,0
June 2026
Yekaterina
10,0
June 2026
24th of June 2026
Advantages:
Чистый новый номер. В заселении помогала Анастасия, очень приятная девушка. Мы жили вчетвером. Два взрослых и два ребенка. Приезжали только на сон. Удобная кухня, есть все необходимое, для детей были игровые зоны в доме и на улице.
Anastasiya,хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentina
10,0
June 2026
Valentina
10,0
June 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentina
10,0
June 2026
Valentina
10,0
June 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita
10,0
May 2026
Nikita
10,0
May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Приезжали на ночь, жилье абсолютно новое, все идеально чисто, множество игрушек для детей, на территории большая уютная кухня с мангалом, на крыше терраса с которой можно наблюдать закат и панораму вечернего города. хозяева были готовы нас заселить с 9 утра, были всегда на связи. Полотенца, туалетные принадлежности в избытке и хорошего качества. Нам было уютно, нас очень радушно встретили и сделали наше проживание максимально комфортным. Большое спасибо Анастасии, мы к Вам обязательно вернёмся. 😊
Anastasiya,хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Object На Майи Осичевой
3 rooms2025 year of construction
Сдается новый номер в уютном гостевом доме! Дом тоже новый! На территории есть летняя кухня с мангалом! На территории дома есть детская игровая зона!
No reviews of this property yet
Yuliya
10,0June 2026
Yuliya
10,0June 2026
25th of June 2026
Advantages:
Отличный гостевой дом, есть все необходимое, даже больше, чем в некоторых отелях 4☆. Анастасия отзывчивая, очень приятная хозяйка! Заселила раньше, за что мы очень благодарны. Жаль, что останавливались всего на одну ночь, но теперь возвращаемся еще на неделю))До моря минут 15 прогулочным шагом, дом находится в частном секторе, тихо. Есть кухня со всем необходимым. Рекомендую!
Anastasiya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова!
Yekaterina
10,0June 2026
Yekaterina
10,0June 2026
24th of June 2026
Advantages:
Чистый новый номер. В заселении помогала Анастасия, очень приятная девушка. Мы жили вчетвером. Два взрослых и два ребенка. Приезжали только на сон. Удобная кухня, есть все необходимое, для детей были игровые зоны в доме и на улице.
Anastasiya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Valentina
10,0June 2026
Valentina
10,0June 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Valentina
10,0June 2026
Valentina
10,0June 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nikita
10,0May 2026
Nikita
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Приезжали на ночь, жилье абсолютно новое, все идеально чисто, множество игрушек для детей, на территории большая уютная кухня с мангалом, на крыше терраса с которой можно наблюдать закат и панораму вечернего города. хозяева были готовы нас заселить с 9 утра, были всегда на связи. Полотенца, туалетные принадлежности в избытке и хорошего качества. Нам было уютно, нас очень радушно встретили и сделали наше проживание максимально комфортным. Большое спасибо Анастасии, мы к Вам обязательно вернёмся. 😊
Anastasiya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!